Трихотиломания

Мне 39 лет. Проблема началась год назад. Я вырываю волосы. Не подсознательно. Обратилась к психиатру, назначил сертралин+ Атаракс (2 недели). Врач сказал что эти препараты имеют накопительный эффект. Но что то легче не становится. Посоветуй пожалуйста. Что делать мне?

Принятый ответ

Добрый день. А в каких дозировках принимаете данные препараты? Трихотилломания относится к состояниям схожим с ОКР, поэтому дозировки антидепрессантов должны быть достаточны большие (у золофта это 150-200 мг)