Помогите разобраться в анализах
Здравствуйте, мне 38 лет, недавно у меня начал учащается пульс и участились экстрасистолы так же бывают резкие головокружения и усталость, температура частенько 37. Я сдавала анализы где показало что гемоглобин 143, а ферритин 31,2 подскажите это норма или нет? Терапевт утверждает что всё в порядке, а со сочувствие моё не очень.
Хронический бронхит
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, но для исключения скрытого железодефицита стоит сдать ОЖСС, коэффициент НТЖ дополнительно