ХГЧ норм ли рост
Здравствуйте. Беременность вторая, долгожданная. Дата последних мес. 20-24 янв.2025. Цикл был нерегулярный. (последний 38 дней). По акуш.подсчетам 7.2 недели. По УЗИ сердцебиение не определили. Ставят малый срок. 13.03.2025 сдавала ХГЧ. Показал 8327 мМЕ/моль.
Нет
35 лет
Здравствуйте, на таком сроке и при таких цифрах хгч отслеживать уже не информативно, наблюдение за беременностью осуществляется только по узи. Выполните контроль узи через дней 7.