Что делать мой ТТГ 4.190 !

Добрый день !у меня ХГЧ 777.40 это 4 недели беременности где-то верно??меня больше всего интересует значение ТТГ 4.190 !скажите что делать ?и не повлияют высокие результаты на дальнейшее развитие ребёнка ?заранее спасибо

Здравствуйте. Да, ТТГ высоковат для беременности. Начните прием Л-тироксина 50 мкг утром за 30 мин до еды и контроль ТТГ через 6 недель.