Что делать мой ТТГ 4.190 ! — вопрос №303919
Добрый день !у меня ХГЧ 777.40 это 4 недели беременности где-то верно??меня больше всего интересует значение ТТГ 4.190 !скажите что делать ?и не повлияют высокие результаты на дальнейшее развитие ребёнка ?заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!