Как лечить халязион
Здравствуйте, третий день лечу халязион, впервые с таким столкнулась, не понимаю, есть эффект или нет, сегодня третий день лечения, веко покраснела, чешется
Нет
34 года
Добрый день. Показано следующее лечение-капли вигамокс по 1 капли 5 раз в день, капли дикло-ф по 1 капли 3 раза в день. Мазь флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Мазь глазная гидрокортизоновая 1%_на кожу века 1 раз в день. Интервал между каплями 4 минуты. Так же на ночь-1 таблетка зодак 10 мг. Курс лечения -7 дней. Избегать переохлаждения! Поправляйтесь!