Тералиджен и седалгин плюс
Здравствуйте! Выпила 1/2 таблетки Тералиджена 5мг, через несколько часов разболелась голова, пришлось принять обезболивающее. На следующий день было очень неприятное состояние разбитости в голове. Переживаю, может ли быть это из-за взаимодействия препаратов? В тот день я ещё пила цикорий.
Гастрит, ВСД
31 год
Добрый день! Тералиджен не вызывает головные боли в такой низкой дозировке. Эффективная дозировка этого препарата составляет от 20 до 40мг, Вы приняли 2.5 мг. Поэтому сомнительно. С цикорием не взаимодействует. Попробуйте продолжить прием, если есть достоверная связь с приемом препарата, то его нужно отменять