Эпилепсия, можно ли вылечить?

Всем здравствуйте, вот уже около 10 лет хожу с данным диагнозом. Началось всё с 10-11 класса(16-17лет), решила что появилось это всё из-за нервов(сдача экзаменов и тд). Сдавала кучу анализов, ездила по всяким клиникам, проходила обследования- и ЭЭГ, и КТ МРТ, но нигде ничего не показывает, ничего не нашли. Приступы не частые, раз в 4-5мес. Последний раз ремиссия была около 9мес. Она длилась бы дольше, если бы я высыпалась. Последнее время начала замечать, что провоцируется у меня это из-за недосыпа и плоховато становится в душных помещениях, путается сознание, в голове вот знаю слово, а нормально сказать его не могу, ну и дальше потеря сознания и судороги. Подскажите пожалуйста хорошего врача и реально ли это всё вылечить? Очень боюсь за ребёнка, родила год назад, всё прошло хорошо. Спасибо за помощь.

Эпилепсия
27 лет

Здравствуйте! Вы обращалась к эпилептологу? Проводилось Видео-ЭЭГ-мониторинг?.

Да, регулярно наблюдаюсь, да , и последний раз ночной проводился.Всё везде говорят, вот небольшие изменения есть, но они незначительные.

Можно обратиться в клиники эпилептологии в Москве, Санкт-Петербурге, очно или онлай. Если приступы есть, то нужно подбирать противосудорожный препарат и добиваться ремиссии приступов.