У мамы рак вульвы,выделения прозрачные и опухоль более 2 см.

Чем обрабатывать болячку,офламелид очень жжет.опухоль после ЛТ,болячка огромная,выделения с запахом без крови.начала болеть пятка,прописан трамадол,не помогает,сидеть не может,одеваем памперсы,болячка серо зеленого цвета,огромных ращмеровни клитора ни мочеточника не видно.врач офломелид прописала,но очень жжет от мази,чем безобидным мазать подскажите Доктор,маме 82 года ЛТ была в ноябре прошлого года при 2 стадии.

Подмывайте антисептиками . Можно вставлять тампоны с мазями ,содержащими обезболивающие и антибиотикаи .Левосин,Левомиколь и др. Как отходит моча? Может установить эпицистостому . Из-за мочи тоже может быть жжение .