ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА, ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ
Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать приём мексидол, атаракса и тотема
Нет
43 года
Здравствуйте ! Да, все лекарства совместимы друг с другом, их можно принимать вместе, не переживайте. Мексидол может немного усиливать действие атаракса. Выздоравливайте!
Здравствуйте! Все препараты совместимы, можно принимать не переживайте. Если будет недостаточно, желательно подключить работу с психологом.
Следующим этапом добавляют антидепрессант если панические атаки будут сохраняться