Сдача крови на гормоны после антирабической прививки

Здравствуйте.Через сколько дней после антирабической прививки можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы?

Железодефицитная анемия
32 года

Здравствуйте. Сдать кровь на гормоны щитовидной железы можно в любой удобное для вас время после антирабической прививки. Данная вакцинация от бешенства никак не влияет на результат анализов гормонов щитовидной железы