Стоматит у ребенка 2.9 лет
Появилась температура до 38.5 у ребенка, затем осмотрели ротовую полость, т.к ребенок жаловался на то,что больно кушать. 7 маленьких язвочек белого цвета и одна большая соответственно тоже белого цвета
Врождённый стридер
28 лет
Здравствуйте!
Можно фото высыпаний?
Или напишите пожалуйста, в какой части ротовой полости они располагаются? На десне, на щечках, на миндалинах?
Как давно ребёнок температурит, есть ли другие симптомы?