СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипоэстрогения на фоне кок и депрессия

Здравствуйте. Принимаю кок димиа 1 год, последние пару месяцев была сильная депрессия, не хотелось жить. Сдала эстрадиол он ниже 37 . Начала грешить на него и отменила Кок. Как думаете может это быть причиной?

16 Сентября 2020·Просмотров: 199·Зоя, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Зоя, добрый вечер! На фоне приема КОК могут быть депрессивные состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Илона, но я не пью уже неделю но все также плохо( а вы часто встречали в своей практике такое депрессивные состояние на фоне кок? Спасибо @

Добрый день! Конечно встречала, неделя-это маленький срок, чтобы все нормализовалось

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.