Болит желудок
Очень сильно болит желудок похоже на гастрит, небольшая отрыжка, появилась сильная слабость в организме. Начала соблюдать диету, запись к врачу в конце недели. Подскажите чем можно снять боли и улучшить общее самочувствие.
Здравствуйте.
Есть ли у вас зависимость болей от еды? После чего возникли боли? Как давно беспокоят?
В таких случаях рекомендуется приём - гевискона 3 раза в день для защиты и заживления слизистой желудка,
- Ингибиторов протонной помпы (нексиум или пантап) утром по капс за 30-40 минут до еды.
При возникновении тяжести после еды ганатон 50мг 3ираза. При сохранении симптомов на фоне лечения рекомендуется обратиться на очную консультацию.
Татьяна, первый раз желудок заболел ночью. Возможно что то съела. После еды побаливает и когда долго не ем тоже болит .Сегодня третий день, практически ничего не ем
Рекомендуется в таких случаях применение описанных выше препаратов и на очном осмотре врач оценит улучшения состояния
Татьяна, спасибо.
Принятый ответ
Здоровья вам ✅️