Бактериальная или вирусная инфекция по анализу крови?
Подскажи по анализу крови, бактериальная или вирусная инфекция? Педиатр назначил прием антибиотиков. Мы сделали стрептотест он оказался отрицательным. У ребёнка кашель, педиатр говорит, что бронхит. Температура 37-37,5. А также назначил дышать нейбулайзером физ раствор 2 мл и 10 капель беродуала.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
В бесплатным вопросах нельзя прикрепить фото , сделайте это через Яндекс диск и пришлите ссылку
На данный момент у ребенка имеются какие-либо жалобы ? Температура хорошо снижается ?