Переодическое усиление тремора при болезни Паркенсона
Добрый день! Моя бабушка болеет боезнью Паркенсона. принимает пострянно Мадопар 250., ее иногда очень сильно начинает беспокоить тремор рук. он есть постоянно,но иногда усиливается значительно и это ее очень беспокоит. есть ли какой то метод, который помогает снять такой приступ. Физический (типа принятия душа , и т.д )или же принятие какого то препарата.
Да, вашей бабушке необходимо поменять лечение, только заочно это не получится, препараты все серьёзные и подбираются строго индивидуально
Здравствуйте, физиометодов тут нет. Тут нужно корректировать дозу, возможно комбинировать препараты. Тут вам нужно очно обратиться к неврологу.
Екатерина, мы живем в регионе возможна ли консультация по скайпу?бабушка может по видео связи выполнить необходимые движения.
Принятый ответ
В таком случае лучше госпитализировать я и там под наблюдением доктора коррегировать дощу