Обморок ,низкое давление
Сыну 20лет низное давление 110/50,105/45.обмороки были.сделади мрт.помогите разобраться в мрт
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленному описанию МРТ головного мозга ничего страшного не описывают , ваши обмороки связаны с другими причинами , пройдите УЗДГ сосудов головного мозга , также проконсультируйтесь у кардиолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно при наличии образований сосудистых сплетений требуется дообследование мрт головного мозга с контрастированием, но причиной обмороков данные образования быть не могут.
Обычно рекомендуется также проведение ээг, экг, эхокг, консультация невролога и кардиолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным данным патологии мозга нет.
Анализы крови тоже в норме. Анемии нет.
Рекомендую вам еще обследование у эндокринолога со сдачей анализов. А так же суточное мониторинг А/Д. ЭХО КГ.