Цистит при беременности
Мучают частые позывы в туалет и зуд в половых органов,очень больно ходить в туалет,беременность на 17 неделе,принимаю на данный момент канефрон,но симптомы не проходят Чем лечить цистит при беременности на сроке 17 недель?
Здравствуйте. Для начала сдайте бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря и бак посев из влагалища. Потом можно подобрать правильное лечение