Визанна, месячные
Здравствуйте. Пью Визанну почти 1, 5 месяца, назначили ее пить 3 месяца, после операции лапороскопия яичника, была эндометриоидная киста .В конце первого месяца пришли месячные и вот уже 2 недели не прекращаются. Они не обильные, но они есть. Хотелось бы узнать, как долго могут идти месячные и норма ли это?. Думаю бросить пить визанну,будут ли последствия?
Здравствуйте
При приеме кок три месяца идет адаптация организма,в течение которых могут быть ацикличные кровянистые выделения , нужно потерпеть сей факт.
Сейчас для прекращения выделений можете принять Транексам 500 мг три раза в сутки ,5 дней