Аллергия на БКМ
Добрый день,подскажите,как долго нужно кормить ребенка НАН АНТИАЛЛЕРГИЯ(полный гидролизат) нам 3 месяца,в стуле были прожилки крове,по назначения гастроэнтеролога перешли на эту смесь,как долго кормить ею ?
33 года
Здравствуйте!
Использование лечебной смеси обычно занимает минимум 6 месяцев. Дале модно попробовать перейти на смесь с частичным гидролизом, и оценить состояние, если симптомы рецидивируют, необходимо вернуться на лечебную смесь.