Добрый день

Здравствуйте, В парихмахерской срезали машинкой прыщи, была кровь или нет я не заметил. Нечем не обработали. Забеспокоился только утром . Возможно ли заражение гепатитом В ,С или вич? Очень переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте,в подобных ситуациях существует минимальный риск только по гепатиту Б,и то только в том случае,если в детстве не было прививок,и если так совпало,что этой же машинкой не отработанной поранили человека,больного гепатитов Б.Я думаю,что это маловероятно,остальные вирусы нестойки и быстро погибают вне организма