Повышен креатинин и мочевая кислота

Мне 75лет.Диабет 2го типа на инсулине.Креатинин 148 Мочевая кислота повышена.гликемированный 7.Что принимать?

Диабет 2го типа более 20 лет.На инсулине
75 лет

Здравствуйте. При диабете креатинин и мочевина всегда повышаются, это характерно для такого заболевания. У Вас повышение некритичное. Главное, контроль уровня сахара крови и соблюдение диеты с пониженным содержанием белка и соли