Не видно эмбриона на узи.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на узи не видно эмбриона 🤔 эндометрий сказали хороший, пышный, желточный мешочек определяется, плодное яйцо в матке. Срок эмбриональной 3 недели, по месячным 5 недель.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, просто еще очень рано, на 5 неделях обычно эмбрион еще не видно, то, что определяется желточный мешок является хорошим прогностическим признаком, того, что вскоре появится эмбрион. Рекомендуется контроль узи через 10 дней и прием витаминов: йодомарин, фолиевая кислота, витаминD
Эльвира Эдуардовна,