Что делать если чувствуешь что тебе изменяют?

Здравствуйте!Что делать, чувствую что мне изменяет мужчина с которым я живу, но доказать не могу.В начале у меня были истерики,пыталась с ним поговорить и разговорить на эту тему, всё отрицает. Уже три года периодически появляется ощущение его измен. Ревность три года, от этого "вынос мозга". Пыталась уходить, возвращал уговорами ,постоянно звонил, писал не выдерживала возвращалась ,чем дольше живу с ним,тем тяжелее расстаться .Объясните мне пожалуйста как себя вести с ним , как не зацикливаться на этом и жить своей жизнью. Ревность замучила. Что мне делать ?

Нет
50 лет

Доброе утро
Для начала понять, почему вам кажется, что вам изменяют? Что для вас есть измена: что человек может выбрать кого-то другого, что кто-то другой окажется лучше вас? Что человек не может выбрать вас, что вы не можете быть той самой лучшей? Дело не в том, что вы боитесь самой измены, а боитесь того ощущения, которое может следовать за ней. Поисследуйте себя и свои страхи.