Анализ мочи

Анализ мочи.Эпителий плоский 12-15.Болеет,острый трахеит.В туалет ходит нормально не чего не беспокоит.

Бронхит
41 год

здравствуйте! возможно, была погрешность техники сбора мочи, либо плохо совершили душ наружных половых органов. рекомендуется пересдать анализ когда выздоровеете. Если речь о женщине, и есть какие-либо выделения из половых путей, влагалище лучше закрыть тампоном при сборе моче, но не обязательно, конечно, просто так риск попадания ненужной флоры в мочу меньше.

Добрый день. Скорее всего погрешность в сборе анализа мочи
Рекомендую пересдать мочу, согласно правилам сбора мочи : Для общего анализа, как правило, собирают первую утреннюю порцию мочи. Сначала выпускают небольшое количество мочи в унитаз, затем, не прерывая мочеиспускания, подставляют емкость и собирают примерно 50 мл мочи. При этом необходимо следить, чтобы контейнер не касался кожи и слизистых. После сбора мочи нужно плотно закрыть контейнер завинчивающейся крышкой.