Что означает 2 полоска не тесте бледная
14дпп.Эко. Сделала тест полоску на беременность, результат положительный, но 2 полоска бледная, что это значит? Сдала хгч, жду результат.
Женское бесплодие II, хранический эндометрит, ремиссия, фиброзно-кистозная мастопатия, многоузловой зоб (эутиреоз)
36 лет
Здравствуйте! Любая вторая полоска на тесте расценивается как положительный его результат. Значит, хгч в крови точно повышен, но учитывая эко, поспешных выводов не делаем, спокойно ждем результат. Все должно быть хорошо! Успехов!