Результат МРТ головного мозга

Что значит Умеренная дилатация внутренних желудочков головного мозга, как проявления внутренней гидроцефалии не окклюзионного характера. Какие наши дальнейшие действия? Может ли ребенок дальше посещать уроки физкультуры?

Здравствуйте. Это означает что желудочки мозга ( в которых циркулирует спинно-мозговая жидкость) несколько увеличены, но при этом циркуляция жидкости не нарушена. Действия зависят от жалоб, что беспокоит, нет ли головных болей, какова переносимость физ нагрузок?