Палец разбивается гной
Здравствуйте, я ударила палец он сильно опух неделю, не проходит, опух сильно, есть маленькая температура. пробовала все мази, болит сильно, ходить тяжело, помогите пожалуйста, обращение в поликлинику постараюсь сегодня, но боль даёт о себе знать и ночью тоже
Здравствуйте. Нужна очная консультация хирурга или ортопеда-травматолога,возможно понадобиться рентген. Для облегчения боли можете выпить диклофенак или любой другой обезболивающий препарат