Можно ли заменить большое количество препаратов одним
Назначены препараты бисопролол, аспирин кардио, аторвастатин. Можно ли их заменить одним препаратом -дигидрокверцитин? Возраст 81 год
Остеохондроз, болезнь Кимберли
58 лет
Здравствуйте.
Нет такого препарат, который мог бы заменить все эти 3 препарата.
У Дигидрокварцетина нет доказанной клинической базы. И нет к сожалению, таблетки, в которую входили бы все эти препараты.