Консультация акушера /

Прерывание беременности на позднем сроке — вопрос №3093559

Уже давно видимо забеременела, у врачей не была, сейчас понимаю что сильно за тянула, что делать в такой ситуации, когда уже отчетливо понимаю что живот большой и ребенок шевелиться, для аборта есть свои причины.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.

Прерывание беременности после двенадцати недель возможно только при наличии медицинских показаний со стороны матери или плода, по желанию на таких сроках прервать беременность уже нельзя.