Боль в мочеиспускательном канале (был пиелонефрит)

Добрый день. Беременность 21 неделя. После удаления аппендицита был пиелонефрит. Прописали Амоксиклав 5 дней и Канефрон 1 месяц. После приема осталась проблема - в начале мочеиспускательного канала боль, зуд, жжение. Обостряется при попадании на холод. Анализы сдала пару часов назад - прикрепляю. Что принимать?

Беременность
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным результатам анализов крови - все в норме, по анализу мочи - отмечается повышение лейкоцитов и наличие бактерий
Необходимо досдать бакпосев мочи и можно принять однократно Монурал 3 г порошок, затем продолжить Канефрон 2 таб 3 раза в день

Светлана Николаевна, спасибо! А Цистон можно принимать или вредно?

Здравствуйте. Очень часто после операций, или любых манипуляции с использованием катетера возникает цистит. По стиптомам он у вас есть. По результатам анализа мочи изменения незначительные, но учитывая жалобы, вам нужно лечение. Примите монурал однократно, канефрон по 2т 3р.день месяц

Асиет Шихамовна, а Цистон можно принимать? Или беременным нельзя

Принятый ответ

Его нельзя