Гломирулонефрит

Здравствуйте !!! В детстве мне не правильно поставили диагноз и дали неправильное лечение , была высокая температура , я горел , сказали скарлатина , а это была краснуха или наоборот !!! Но дело в том что от неправильного лечения у меня дало осложнение на почки и появился гломирулонефрит !!! В 18 лет меня сняли с учёта !!! Сейчас я начал ходить в спорт зал , и есть много белка по 1.8г белка на 1кг веса. Примерно 110г белка ( что бы похудеть и набрать мышц ) и у меня начали болеть почки , чем больше ем тем сильнее болят !!! Подскажите , мне не получиться накачать мышцы ? Без белка это не сделать ! Так же и на протеин , реагируют почки моментально ! Можно как то вылечить этот недуг ?

30 лет

Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы, оак, оам, биохимию, узи почек, чтобы я понимала, о каком поражении почек идет речь, и в каком они сейчас состоянии. Так же, Ваша боль может быть связана с остеохондрозом или тренировками, а не с почками. Надо разбираться