Могут ли назначить таблетки по онлайн-консультации?
Есть подозрение на депрессию или что-то подобное. Живу в городке, где нет психиатра. Может ли психиатр онлайн определить необходимость медикаментозного лечения и выписать рецепт?
нет
39 лет
Здравствуйте, Аревшат!
Консультацию психиатра онлайн вы можете получить. Если будет подтверждено депрессивное состояние, и доктор решит, что вам нужна фармподдержка, то это будут препараты из группы СИОЗС, а они рецептурные, и онлайн вам рецепт, к сожалению, выписать не получится.