После ковида не вернулось обоняние и вкус частично

Добрый день, у моего мужа, после перенесенного ковида, не восстановился вкус и обоняние полностью. Прошло 3 года.

нет
1959 лет

Добрый день! Данный феномен описан в современной медицине как последствия ков д-инфекции.
К большому сожалению, если самостоятельное восстановление обоняние и вкуса не проходит в первые 4 месяца после инфекции, дальнейшее восстановление практически невозможно.
На это процесс нельзя повлиять никакими медикаментами и процедурами