Щитовидная
Здравствуйте, после удаления щитовидной железы папилярная карцинома pt1anomo, можно ли продолжить приём фемостона 1/10? Если нельзя, то каким препаратом заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш возраст?
Когда была операция?
Наталья, 47 лет, операция была 23 Июля 2020г.
Абсолютных противопоказаний к приему фемостона при папиллярном РЩЖ нет.
Принимайте, если препарат Вам жизненно необходим.
Принятый ответ
Здравствуйте продолжайте прием препарата, выздоравливайте!
Принятый ответ
Если по обследованию молочных желёз и по геникологии нет проблем то наверное можно.