Не приходят месячные — вопрос №3106585
На протяжение трех лет принимаю ок силует, у меня эндометриоз-были сильные боли. После назначения ок стала жить спокойную жизнь без болей. Последние месяцы плохо принимала препарат, то забывала выпить таблетку , то забывала пила ли я ее, в общем приняв последнюю таблетку в то воскресенье , уже неделю жду месячных и они не приходят, сделала уже два теста на беременность , тест отрицательный . Что мне делать сегодня по идеи я должна была заново начать прием ок, но месячные так и не пришли . И последнее время они стали оч скудные. Очень переживаю, пить ли их дальше или отменить на время. И начать уже пить с большим контролем. Помогите
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!