КТ легких расшифровать
Температуры нет. Недавно переболел бронхитом. Кашель сухой на данный момент. Делали рентген ничего не обнаружено. Заключение кто очаговое уплотнение, скажите пожалуйста какая вероятность онкологии???
Олег, добрый вечер! Это не обязательно должно быть онкологией. Может быть после перенесенного туберкулезного процесса, может быть пневмония
вероятность есть . нужно обседоваться
В первую очередь стоит обратиться к фтизиатру, потом в онкодиспансер. К сожалению по одному снимку сказать что за образование нельзя.