Температуры без симптомов — вопрос №3110500
Здравствуйте,у ребёнка 1.7,26.03 была прививка от ККП,28.03 вечером поднялась температура 38.5,к ночи до 39,5.В понедельник ездили на осмотр к врачу ,она сказала в легких чисто,проверить почки и мочевой пузырь и сдать оак,оам.Почки и мочевой пузырь по узи в порядке,по анализам ничего толком не объяснила доктор,назначила супракс 7 дней,6.04 был последний прием антибиотика,пересдали мочу ждём результат,сегодня осле обеденного сна снова поднялась температура до 38,7 без каких либо симптомов,ребенок активный,кушает,пьет.Но почему снова поднялась температура,может быть повторная волна?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!