Ответить на вопрос

Здравствуйте. Началась паническая атака, тошнота, я очень боюсь рвоты и тошноты Выпила церукал, Анаприлин, валерьяну, глицин и мезим. Ничего страшного я не умру? Боюсь спать ложится… тошнота ушла.. пульс до 75 упал Все ли нормально??? Препараты совместимы? Еще пила чай успокоительный

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Не переживайте!
Согласно сервису, который используют врачи для проверки совместимости лекарственных препаратов межлекарственного взаимодействия не выявлено.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом.
Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо вопросы?

Ольга Александровна, спасибо, больше нету

Здоровья вам✨️🙏 не волнуйтесь, ложитесь отдыхать✨️

Принятый ответ

Хочу также отметить, что после. 75 входит в границы нормы, в среднем от 60 до 80 ударов в минуту

Здравствуйте, Арина!
Не переживайте! Ничего страшного нет если не было передозировки. Как давно приняли препараты и в какой дозировки?
Анаприлин вам кто-то выписал? И с какой целью выписали его?
Если есть возможность измерить артериальное давление и пульс.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, препараты совместимы, побочных действий не будет. Правильно что от тошноты и для успокоения выпили эти препараты.

Здравствуйте, Арина!
Не переживайте! Указанные препараты совместимы, обычно это означает, что побочные действия в подобных случаях, маловероятны.
Постарайтесь отдохнуть, успокоиться!
Если появятся вопросы, задавайте!

Здравствуйте. Вышеуказанных препараты совместимы друг с другом, что доказывает официальный сайт. При панических атаках, тревожном расстройстве рекомендуется консультация психотерапевта для назначения терапии для уменьшения/исключения возникновения панических атак.