Помогите расшифровать текст.
Здравствуйте. Сделали узи и не можем разобрать,что написано. Помогите пожалуйста. И все ли хорошо по узи?
Принятый ответ
Добрый день. Достаточной сложно понять.
" УЗИ ОБП и почек. Диффузные изменения поджелудочной железы. Неровном размеры (?) печени. За счет левой доли печени. Желчный пузырь удален, ложе без особенностей. Почки: диффузные изменения не выявлены."
Если в общем говорить, то ничего критичного по УЗИ нет.
Ильнур Ирекович, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! "УЗИ ОБП и почек.
Диффузные изменения поджелудочной железы. Неровность краёв? печени. ? за счёт левой доли печени. Желчный пузырь удалён, ложе без особенностей. Почки - диффузных изменений не выявлено."
Каких-то критических изменений по УЗИ не описано.
Будьте здоровы!
Ирина Ивановна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте 😊
Коллеги детально Вам расшифровали написанное.
В данном случае можно сказать, что ничего критичного и страшного нет.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи органов брюшной полости и почек.
Диффузные изменения поджелудочной железы.
Неровность краев печени за счет левой доли печени. Желчный пузырь удален, ложе удовлетворительное.
Почки-других изменений не выявлено.