Заключение УЗИ — вопрос №3115779
Добрый день!
Вчера моя бабушка проходила УЗ-исследование сосудов шеи, заключение прикреплю ниже, после УЗИ врач порекомендовал в срочном порядке обратиться к сосудистому хирургу для дальнейшей консультации и возможному назначению антикоагулянтов.
УЗИ решила пройти, что называется, по зову сердца, не по назначению врача, жалобы со слов бабушки отсутствуют, но периодические легкие головокружения, гипертония, шум в голове, небольшая шаткость походки — это те жалобы, которые бабушка озвучивает, но связывает с гипертонией.
Бабушке 74 года.
Хронические заболевания: сердечная недостаточность 2А ст., ишемическая болезнь сердца, аортальный клапанный стеноз, стенокардия напряжения, гипертония, желчекаменная болезнь.
Возраст: 74
Хронические болезни: Хронические заболевания: сердечная недостаточность 2А ст., ишемическая болезнь сердца, аортальный клапанный стеноз, стенокардия напряжения, гипертония, желчекаменная болезнь.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!