Кашель у грудничка и мало набрал вес за 2 месяца — вопрос №3117879
Здравствуйте, ребёнку шесть месяцев три недели назад начался кашель и насморк без температуры. Вызвали врача на дом послушал назначил дышать и промывать нос. Потом второй раз вызвали врача, не понравилось дыхание у ребёнка, врач послушал услышал хрипы, назначил антибиотик панцеф и сироп Кофасма, пропили шесть дней, кашля нет, остался насморк сегодня сдали анализ крови общий , ещё у нас аллергия на коровий белок за два месяца набрал 200 г, вес при рождении был 3 950, сейчас 8 700. Хотелось бы посмотреть все по анализам хорошо.Анализ прилагаю.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!