Зуд и жжение во время беременности

Здравствуйте. Тест две полоски. К врачу запись только на 17 число. Меня очень беспокоит зуд и жжение во влагалище. Внутри даже больно когда писаешь. По подсчётам примерно 5-6 недель. Какие свечи можно при беременности, пока дождусь запись. Очень некомфортно 🙈

Нет
37 лет

Здравствуйте! В идеале конечно сдать мазки, но если предполагаете молочницу, то тогда можно однократно препарат Залаин, он разрешен при беременности. Должен устранить симптомы, если там действительно кандидоз