Что делать, если все внутри разрывается после расставания
После расставания толком и обиды нет, он хороший человек,разошлись нормально. Остались друзьями. Бывает вроде все успокаивается,а иногда так внутри все разрывается и горит и мысли съедают. Вот когда начинают съедать мысли меня так хочется написать ему,спросить вообще как он,может я в чем то виновата. Уже не могу с этой болью бороться, не могу уже. Как приходят какие то мысли так думается что все, дальше ничего не могу, как буду вообще дальше. Помогите пожалуйста уже не могу
Доброе утро
Как только на вас находят какие-то мысли о том, чтобы написать, отгоняйте их, вы ни в чем не виноваты. Так бывает, что люди расстаются. Вам нужно только понять, почему для вас эти отношения так важны, что давал вам тот человек, можете ли вы дать это себе сами.
Сейчас можете использовать технику наблюдения за собой и своими ощущениями, представьте себя в настоящем, где есть ваши чувства, которые требуют выхода, понаблюдайте за ними, как они выглядят, опишите их, посмотрите как они уплывают далеко от вас, представьте себя в будущем, где вы счастливы, ваша боль от расставания уже прошла, у вас уже новые отношения, побудьте в этом ощущении, запомните его