У собаки деменция. Не пьет, не ест. Что делать??

У собаки деменция. Все признаки налицо. Ходили к невропатологу. Тот прописал только успокоительное. Кроме всего прочего отказывается от еды и воды. Что делать?

Отсутствуют
67 лет

Здравствуйте, Сергей! Перенаправьте ваш вопрос ветеринарам (вы написали в ветку неврологов). По хорошему, если собачка отказывается от еды и воды, ее надо срочно показать ветеринару очно.