После бцж через какое время можно делать полимелит
Сделали прививку бцж через какое время можно делать Полеимелит? У нас был мед отвод с рождения щас в садик надо сделать прививки вот есть только бцж хотим сделать Полеимелит чтоб потом не выводили с садика, когда будут прививать детей
Здравствуйте. Интервал между вакцинациями должен быть не менее месяца. Только одна вакцинация против полиомиелита не защитит полностью, если будет контакт с детьми, привитыми живой вакциной полиомиелита. Надо хотя бы две.
Здравствуйте,Ольга. После вакцинации БЦЖ вакцинация от полиомиелита вводится через 2 месяца