Кодировка и лечение
закодировался препаратом дисульфирам-2,после этого назначили препарат мидзо(цианамид) два раза в день по 12 капель,но в аптеке сказали что это препараты одной группы. Можно ли мне принимать мидзо(цианамид)?
Скорее всего вас обманули с кодировкой. Никакого препарата с названием "дисульфирам-2" не существует. Если вам его ввели внутривенно или внутримышечно, то это 100% шарлатанство.
Мне нужны подробности проведения процедуры, чтобы точно ответить на ваш вопрос.