Консультация кардиолога /

Боль груди — вопрос №3127756

Здравствуйте после того как пью кофе чувствую дискамфорт области груди либо правом стороне либо левом , с чем может быть связано? Пью амеркано , такое еще редко бывает когда очень сильно нервничаю . Заранее спасибо за ответ

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, входящие в кофе вещества обладают активностью способной вызвать дисбаланс в вегетативной системе, что как следствие вызывает напущенную ее работу и Ваши ощущения, как правило у некоторых людей к этому есть предрасположенность, если организм чувствует дискомфорт от этих веществ можно избегать этого, возможно со временем ситуация станет стабильнее с вегетатикой и сможете пить кофе.
Клиент
Светлана Николаевна, а правая сторона груди тоже может быть из за кофе? И еще несколько раз было тоже самое чувство когда сильно нервничала, спасибо за ответ