Появилось покраснение на языке, будто язвочка.

Нечто болит при любом движении и соприкосновением с зубами. Больно говорить и кушать. Мажу третий день холисалом и первый день начал полоскать фурацилином. Боль не отходит. Когда мажу холисалом пробивает до слез. Мне 20 лет. Нечто на вид как маленькая белая-серая точка, и вокруг нее покраснение. Все вместе как пятно красное на языке. Стоматит был у меня около полугода назад, но на деснах и были пузыри. Сейчас что то другое.

Нет
20 лет

Добрый день, по описанию можно предположить наличие афты ( афтозного стоматита). Но для более точного диагноза, необходимо показаться врачу очно, чтобы оценить.
Обычно при наличии такого элемента рекомендуется обрабатывать метрогил дента и чередовать его с холисалом каждые 3 часа в течение недели.