Яйцо клизма — вопрос №3128847
Здравствуйте я по поводу такого вопроса, знаю звучит странно, я мальчик и вот меня волнует такой вопрос, я сделал себе клизму через трубы ванны, включил и держал его в себе где то 30 секунд и напор был давольно сильным, вот когда я выташил его моя кишка наполнилось водой и яйцка тоже, и вот теперь думаю а послдествий, будет ли у меня какая то болезнь или бесплодия так как вода попало на яйчку и вода текла от полового органа, думаю вы поняли пожалуйста ответьте
Возраст: 18
Хронические болезни: Пока нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!