Можно ли удалить зуб
Добрый день. Из зуба мудрости выпала пломба. Сохранять его нет смысла. Но сейчас я принимаю карбамазепин, т. К. Меня продуло на сквозняке и воспалилась веточка тройничного нерва в районе лба. Вот думаю, что с удалением надо наверное повременить. Не знаю, какая совместимость карбамазепина с обезбол. препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием карбамазепина не противопоказание к удалению. Местной анестезии он никак не мешает. С обезболивающими препаратами не взаимодействует. Часто назначают нимесил после удаления. Они друг другу не мешают. Не переживайте 🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте, если решили не сохранять восьмерку, то спокойно можете удалить зуб) противопоказаний к анестезии нет)
Карбамезепин совместим с анестетиками, поэтому по этому поводу вы можете не волноваться)
Здравствуйте
Судя по данным инструкции,нет данных о взамодействии
Но,удаление-это стресс для организма,может обострить ситупцию+боли от удаления будут
Просто пломба выпала или зуб беспокоит?острая боль от зуба/увеличение лимфоузлов?
Добрый день. Спасибо за оперативность. Стараюсь есть на другой стороне. Крайне некомфортно. Если еда набивается, то начинает ныть. Второй месяц такая ситуация.
Принятый ответ
Смотрите по самочувствию,если терпеть никак и болит,то можно удалить,нет противопоказаний ни к анестезии,ни к обезболивающим,ни к антибиотикам
Но после удаления поболит